online
   Вопрос - ответ
       
     
аутсорсинг бухгалтерского учета Кроме того, возможен вариант продажи части своих подразделений другим компаниям и дальнейшее взаимодействие с ними уже в рамках аутсорсинга. Исследования Американской ассоциации менеджмента (American Management Association) показали, что уже в 1997 г. более половины промышленных компаний передали на аутсорсинг хотя бы один компонент своего производственного процесса. Производственный аутсорсинг позволяет компании, во-первых, сосредоточиться на разработке новых продуктов и услуг...

Жилищное законодательство


Вопрос:

     "Когда-то родители приватизировали свою квартиру, в которой живут, на сына. А сейчас он со своим ребёнком-дошкольником проживает и прописан в неприватизированной квартире. Может ли он приватизировать эту квартиру на себя или ребёнка?"

Ответ:

     Да, такая приватизация жилья в домах государственного и муниципального жилищного фонда на ребенка возможна. На себя (отец) приватизировать не может, так как приватизация возможна один раз (ст.11 Закона РСФСР от 4 июля 1991 г. N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации").


К списку вопросов раздела



 Copyright © 2018 "Твое право"